50/100 positivus. 2012-06-06. Мульт и авики по нему
Хочу снова высказать свое мнение по поводу веселого, юморного, забавного, интересного и красивого мультфильма.
Вы помните первую историю про Красную Шапку и чудных жителей леса?
Этот мультфильм доставил мне массу приятных минут. Сначала мне понравился поющий Козел Яша, который менял рога по настроению. Потом я пыталась уловить каждое слово сказанное Дергунчиком. А Бабуля меня вообще покорила. Именно такой бабулей мне хотелось бы быть...
Пересматривала эту замечательную сказку раз пять. И каждый раз смотрела с великим удовольствием.
8 из 10
И вот вчера я случайно нахожу продолжение истории этих замечательных людей/зверей/бохзнаеткого.
Красная Шапка проходит курс подготовки в шпионской школе «Хитрый Дятел» и становится секретным агентом. Глава разведшколы сразу кидает Шапку в самое пекло. Ее миссия расследовать загадочное исчезновение Гензель и Гретель. Возможно, Шапка так бы и провалила первое задание, но отважная Бабушка, Волк папарацци и вся банда лесной братвы сотрут в порошок любого, кто встанет на пути любимой внученьки. Пусть это будет хоть само Зло!
Подробнее на КиноПоиск.Ru
Несмотря на то, что оценка на кинопоиске и оценка IMDb не превышает 5 баллов (меньше) мне мульт понравился. Я снова тощилась от Козла Яши, который уже не меняет рога, но поет и все время попадает то в жопу, то под горящий дом. Мне нравится Волк, который умудряется быть и нудным и милым одновременно. Я опять же в восторге от Бабушки и от самой Шапки! А какие милые злыдни :) Ух.
В общем - фильм на 6 из 10 спокойно тянет. Настроение поднимает.
А как-то было дело и
mr_espozito (слава Всевышним, он это сделал - удалился) наваял мне несколько авиков, про которые я благополучно забыла. А вот сегодня вспомнила, что кое-что что мне нравилось.. с мордяхами Красной Шапки :) Веселая в то время жизнь была :)
Может опять поставить себе этих авиков?

Что вы на это думаете? А?
Вы помните первую историю про Красную Шапку и чудных жителей леса?
«Правдивая история Красной Шапки» (Hoodwinked!, 2005)
Вы думаете, что знаете эту историю наизусть. Но что если Красная Шапочка совсем не та, кем кажется? За детективное расследование принимается инспектор Лягушка. У него много вопросов: почему Бабушка поселилась так далеко, кто отправил Шапочку через глухой лес, чем на самом деле промышляет Волк?
Подробнее на КиноПоиск.Ru
Этот мультфильм доставил мне массу приятных минут. Сначала мне понравился поющий Козел Яша, который менял рога по настроению. Потом я пыталась уловить каждое слово сказанное Дергунчиком. А Бабуля меня вообще покорила. Именно такой бабулей мне хотелось бы быть...
Пересматривала эту замечательную сказку раз пять. И каждый раз смотрела с великим удовольствием.
8 из 10
И вот вчера я случайно нахожу продолжение истории этих замечательных людей/зверей/бохзнаеткого.
«Красная Шапка против зла» (Hoodwinked Too! Hood vs. Evil, 2011)
Подробнее на КиноПоиск.Ru
Несмотря на то, что оценка на кинопоиске и оценка IMDb не превышает 5 баллов (меньше) мне мульт понравился. Я снова тощилась от Козла Яши, который уже не меняет рога, но поет и все время попадает то в жопу, то под горящий дом. Мне нравится Волк, который умудряется быть и нудным и милым одновременно. Я опять же в восторге от Бабушки и от самой Шапки! А какие милые злыдни :) Ух.
В общем - фильм на 6 из 10 спокойно тянет. Настроение поднимает.
А как-то было дело и
Может опять поставить себе этих авиков?
Что вы на это думаете? А?