Не ходи на Яндекс! Там жопа!

завела (от нечего делать, разумеется) блог на Я.ru и удалила нахер через 20 минут, ибо Яндекс действительно тупит. При попытке импортировать записи из блога (ЖЖ) он импортирует даже то, что под замком. И накой хрен они тогда говорят о том, что у них все хорошо. Нет. Яндекс действительно в жопе. Собственно он там всегда и был. И рейтинги у них не верные, а нашлепанные так, как им надо. И с конфиденциальностью полный ахтунг.