Category:

бесят клуши-пердуши

меня просто вымораживают старые пердуньи, которые считают, что если дома есть компьютер (да еще и не один), то человек обязательно, по их наитупейшему мнению, должен сидеть за компом 25 часов в сутки.

вот шла на работу, но ветру глазки расплакались, захожу в здание, вытираю слёзки, а эти сдубнутые коровушки-бурёнушки тут же стали кричать, что, мол, опять все выходные за компом просидела.

отправила их сквозь моря и поля к дальнему берегу. Они обиделись.

Но как только им что-то надо бегут и спрашивают, а посмотри, мол, как там "в вашем интарнети"...

курицы!