об имени моё
Я - Мальвина Александровна!
по-детству меня часто называли ошибочно Мариной, когда не верили, что моё имя Мальвина. Это я переживала с лёгкостью, потому что всегда смеялась над неверующими и смятенными :)
Впервые смутилась сама, когда меня однажды известный блоггер Иркутска (угадай кто, а не знаешь - дак это был
ДимаГран) при выставлении фоток с какой-то очередной встречи на набережной назвал меня Александрой. Ух! Я тогда была в негодовании... Вопрос разрешился очень таки мирно.
почему-то
Дама с собачкой считала, что меня зовут Ирина. Этот вопрос мы тоже как-то устаканили за один раз.
но вот
Козюлина-Ирина усердено называет меня Тёзкой, хотя мы уже не один раз выясняли вопрос о том, что я не Ирина.
кто ещё как меня обзывал?
по-детству меня часто называли ошибочно Мариной, когда не верили, что моё имя Мальвина. Это я переживала с лёгкостью, потому что всегда смеялась над неверующими и смятенными :)
Впервые смутилась сама, когда меня однажды известный блоггер Иркутска (угадай кто, а не знаешь - дак это был
почему-то
но вот
кто ещё как меня обзывал?