Categories:

об имени моё

Я - Мальвина Александровна!

по-детству меня часто называли ошибочно Мариной, когда не верили, что моё имя Мальвина. Это я переживала с лёгкостью, потому что всегда смеялась над неверующими и смятенными :)

Впервые смутилась сама, когда меня однажды известный блоггер Иркутска (угадай кто, а не знаешь - дак это был diagrunДимаГран) при выставлении фоток с какой-то очередной встречи на набережной назвал меня Александрой. Ух! Я тогда была в негодовании... Вопрос разрешился очень таки мирно.

почему-то allis_boДама с собачкой считала, что меня зовут Ирина. Этот вопрос мы тоже как-то устаканили за один раз.

но вот ko_zzaКозюлина-Ирина усердено называет меня Тёзкой, хотя мы уже не один раз выясняли вопрос о том, что я не Ирина.

кто ещё как меня обзывал?