Category:

баба - дура, а если за рулем - то ваще пипец!

Милые дамы!
полученные вами водительские права и крутая тачка от "папика" не делает вас Умными, Красивыми и Деловыми.
Вы все равно остаетесь "обезьянами с гранатами"...

...освободите дорогу Сильным.