Categories:

хв

сегодняшнее утро началось с поздравлений по телефону - порадовало

продолжением была почта - 1 коммент на пост про приготовление куличей оказался спамом... причём такой - ярко выраженный. Юзверь, конечно же, в ban-е, коммент удалён, но само то, что теперь реклама в картинках - напрягает.

сегодня будем есть, гулять и смотреть кино... одним словом отдыхать.

со светлым праздником всех, кто этот праздник чувствует, ощущает и принимает.