Categories:

Дуют ветры в феврале...

Как писал Самуил Маршак в стихотворении ФЕВРАЛЬ
    Дуют ветры в феврале,
    Воют в трубах громко.
    Змейкой мчится по земле
    Легкая поземка.

    Поднимаясь, мчатся вдаль
    Самолетов звенья.
    Это празднует февраль
    Армии рожденье.

Поземки конечно нет, точнее была где-то с утра и недолго, а потом пошел сильный дождь и подул сильный ветер... В общем февраль как февраль. Если дойдя с работы до дома практически вплавь по колено в снежно-водной каше с зонтиком на выворотку и все равно мокрая насквозь, я чувствовала себя героем, то уже отужинав, направилась на Йогу - и вот тут ощущаю сверхспособности... Оторвать свой зад, вынести его из комфортной квартиры и направить через полгорода вдоль озера на тренировку... Ну ей богу - супер-женщина.