Дуют ветры в феврале...
Как писал Самуил Маршак в стихотворении ФЕВРАЛЬ
Дуют ветры в феврале,
Воют в трубах громко.
Змейкой мчится по земле
Легкая поземка.
Поднимаясь, мчатся вдаль
Самолетов звенья.
Это празднует февраль
Армии рожденье.
Поземки конечно нет, точнее была где-то с утра и недолго, а потом пошел сильный дождь и подул сильный ветер... В общем февраль как февраль. Если дойдя с работы до дома практически вплавь по колено в снежно-водной каше с зонтиком на выворотку и все равно мокрая насквозь, я чувствовала себя героем, то уже отужинав, направилась на Йогу - и вот тут ощущаю сверхспособности... Оторвать свой зад, вынести его из комфортной квартиры и направить через полгорода вдоль озера на тренировку... Ну ей богу - супер-женщина.
Дуют ветры в феврале,
Воют в трубах громко.
Змейкой мчится по земле
Легкая поземка.
Поднимаясь, мчатся вдаль
Самолетов звенья.
Это празднует февраль
Армии рожденье.
Поземки конечно нет, точнее была где-то с утра и недолго, а потом пошел сильный дождь и подул сильный ветер... В общем февраль как февраль. Если дойдя с работы до дома практически вплавь по колено в снежно-водной каше с зонтиком на выворотку и все равно мокрая насквозь, я чувствовала себя героем, то уже отужинав, направилась на Йогу - и вот тут ощущаю сверхспособности... Оторвать свой зад, вынести его из комфортной квартиры и направить через полгорода вдоль озера на тренировку... Ну ей богу - супер-женщина.