Воробьевы горы и канатная дорога, очень интересное вечернее путешествие (17 мая 21г)
Трижды получив разочарование и неудовлетворение от экскурсий в тот понедельник, и не имея никаких запланированных на вечер посещений театральных представлений, вечер мы опять посвятили встрече с другом.
А он отвёз нас на Воробьевы горы, где мы встретили закат, прокатились на канатке, выпили настойку ягодную домашнего приготовления и прогулялись по ночной Москве. Спасибо за все
Женьке.
Опять немного шальных фото с нами :)
Начну я конечно же с утра... По дороге в Музей 1812 года до 10 утра
В направлении к пешеходной экскурсии в полдень
Просто понравилось цветение
А вот такими растрепанными были вечером
И не спрашивайте почему я о себе на МЫ, потому что я была с мужем, но он не всегда попадал в кадр. Зато он нам ловил - кадр называется "Кто быстрее проложит пеший маршрут". Я и Женька
Университет на закате
Канатная дорога
И наконец-то довольные мы :) На фоне канатки
Ну а эти шалости с другой стороны
Ночной университете
А он отвёз нас на Воробьевы горы, где мы встретили закат, прокатились на канатке, выпили настойку ягодную домашнего приготовления и прогулялись по ночной Москве. Спасибо за все
Опять немного шальных фото с нами :)
Начну я конечно же с утра... По дороге в Музей 1812 года до 10 утра
В направлении к пешеходной экскурсии в полдень
Просто понравилось цветение
А вот такими растрепанными были вечером
И не спрашивайте почему я о себе на МЫ, потому что я была с мужем, но он не всегда попадал в кадр. Зато он нам ловил - кадр называется "Кто быстрее проложит пеший маршрут". Я и Женька
Университет на закате
Канатная дорога
И наконец-то довольные мы :) На фоне канатки
Ну а эти шалости с другой стороны
Ночной университете













