вкуснительные заготовочки
Почти 8 поллитровых баночек салата-заготовки «Расcольник». Точнее 7 по 0,5л и 1 по 0,6л просто потому что у меня не было больше поллитровых банок. Проблема... Нехватка банок.
А еще сегодня я ем наивкуснейший арбуз.. круглый, как футбольный мяч, и сладкий, как ангельский поцелуй.
По заготовкам осталось только намариновать свеклу и может быть сделать салат-заготовку «Борщ» на зиму. Но последнее если найду поллитровые баночки. А найти надо, потому что впереди еще грибы! И давно я не делала капусту салатную. Надо как-нибудь собраться и сделать. Осень-то уже дышит в спину
А еще сегодня я ем наивкуснейший арбуз.. круглый, как футбольный мяч, и сладкий, как ангельский поцелуй.
По заготовкам осталось только намариновать свеклу и может быть сделать салат-заготовку «Борщ» на зиму. Но последнее если найду поллитровые баночки. А найти надо, потому что впереди еще грибы! И давно я не делала капусту салатную. Надо как-нибудь собраться и сделать. Осень-то уже дышит в спину