

Ну что сказать, кому бестселлер, а кому ни_о_чем-ное чтиво, проглоченное без разжевывания - ибо вода.
Много воды
Точнее, если вы любитель читать блоги, в которых человек, отдающий себе отчет в том, что не здоров психически, с легкостью называет себя психом с кучей растройств, но при этом с иронией и сатирой описывает свою жизнь изо дня в день, то это ваше чтиво.
Мне было не интересно. Постоянные скачки то влево, то вправо,то далеко вперед, то очень сильно в сторону. Никакой гармонии, последовательности и никакого порядка. Хаос мыслей. Лишь описание своих придурей и оправдание последних.
Вызывает восхищение и одновременно странную жалость к супругу автора блога - Виктору.
Понравился папа-токсидермист
Непонятно положение дочери
Абсолютно предсказуемые походы к психотерапевту.
В общем, несомненно, кто-то скажет что эта книга и ее продолжение превосходны. Что это настоящий живой дневник. Что истории описанные в книгах чему-то учат, что-то дают. [И я вполне представляю людей из своего круга общения, которые оценят книги по достоинству].
Но этот кто-то - точно не я.
Не для меня эта книга и этот блог. Собственно блог этот я явно обойду стороной