четвертый Ваня и Серый
Самое крутое во всем этом безобразии - ОГУРЦЫ!
Хотя... Мое личное мнение, что этот мультфильм лучше третей части. Но явно много хуже первой.
Охлобыстин в роли царя какой-то неактивный. Я бы даже сказала без энтузиазма озвучивал. Чувствовалось в голосе какое-то напряжение и нежелание радоваться.
Обидно что говорилось про приход вечны, а не про новый год. Как-то ожидался Новый год.
Но и музыкальное шоу типа Евровидения очень даже вписалось.
Однако все самое лучшее было исполнено именно в рекламном ролике. Так что кроме любимых произведений Михаила Боярского (коему почтение и уважение) меня как-то ничего не зацепило.
Хотя мультфильм не давал скучать детям. Время от времени шутки, понятные всем возрастам, оживляли зал.
В общем и целом очень средненькое кино
6 из 10