Два гамно-фильма
Два гамно-фильма
Начали смотреть «Фаворитку» (2018) - хрень какая-то. Ну вообще не вкатило. Не досмотрели до конца, замучались пытаться понять и уж точно не желали принимать
3 из 10
ЗЫ как они жили в этом говне и в таких платьях в 18 веке то
Следов включили «Квадрат» (2017). И за что он получил множество наград. Невкурила. Фу.
тоже 3 из 10. Хотя поставить оценку я не могу реально, потому что досмотреть тоже не смогла.
Начали смотреть «Фаворитку» (2018) - хрень какая-то. Ну вообще не вкатило. Не досмотрели до конца, замучались пытаться понять и уж точно не желали принимать
3 из 10
ЗЫ как они жили в этом говне и в таких платьях в 18 веке то
Следов включили «Квадрат» (2017). И за что он получил множество наград. Невкурила. Фу.
тоже 3 из 10. Хотя поставить оценку я не могу реально, потому что досмотреть тоже не смогла.