Category:

и о книгах...

и о книгах... в очередной истории Плоского мира, где Незримые академики играют в футбол с…

Posted by Мальвина Калинина on 13 фев 2019, 17:38

и о книгах... в очередной истории Плоского мира, где Незримые академики играют в футбол с тренером-гоблином, оказавшимся орком Наттом из свечного подвала, и который мне сугубо приятен по силе и умственному разумению, указанный по линии рассказов вАлшебнЕГ Ринсвинд что-то метнулся лишь раз... Издохся Ринсвинд на поиски неприятностей... Не его этот мир на этот раз, не его неприятности, и даже шляпа не его. И уж точно он не главный герой.
Но вот Гленда - прямо вылитая я... разве что я не столь круглая и менее сдержано, но думаю я почти также как она... Ну или мне нравится как она думает