фм: я и ...
О-хо-хо... для развития собственного и вырывания меня из пасти рабочих дел подписалась на фм, цель которого перечислить 10 фактов - по одному-два предложения каждого на тему, которую мне выдала
gugutka_ja: "Я и мода"
Тут я должна сказать, что писать мне будет трудно, ибо
1) Я и мода (в частности, тряпичная) - вещи не совместимые. Никогда за ней не стремилась и никогда ей не потакала
2) Мода всегда ограничена рамками, которые кто-то диктует. Я же человек свободолюбивый и здравомыслящий, чтобы засовывать себя в рамки, которые мне не приятны. Я бунтарь, а всегда найду за что отвергнуть всякое временное господство определенного стиля, манер поведения, популярный в обществе в определенный отрезок времени.
3) Зачастую модные тенденции уродуют тело. А я свое тело очень люблю
4) tv-шоу про одевание/раздевание связанные с модой мне представляются бесплатным цирком, клоунадой
5) однако я все-таки поддавалась на модные тенденции. Во время массового наращивания ногтей - наращивала и себе, пока мне не надоело бестолковое следование за новыми материалами
6) Во время тяжелого периода для России в начале 90-х меня мода догоняла и пинала, напоследок уходя с горизонта. Все уже ходили в каких-то вещах, а у меня они появлялись у самой последней, когда у всех уже убирались в небытие. У всех уже сломались игрушки, а у меня только появилась, ну и т.д.
7) Я никогда не гонюсь за новизной, я скорей консерватор, а именно эта погоня за всем новым и есть атрибут моды. Так у меня нет смартфона и не планируется.
8) Модой движет подражание кому-то или чему-то, а я не стремлюсь быть похожим на кого-то. Тут я эгоист до кончиков волос.
9) За модой ведутся всякие, кто боится оказаться вне общества, быть изгоем. Не таким, как все. Я напротив, всегда хочу быть не таким как все. Белая ворона
10) Я не читаю модные журналы и не интересуюсь модными магазинами (бутиками)
Ну вот и все. Если кто-то желает поделиться фактами о себе и {ком-то/чем-то} - добро пожаловать в комменты.
Тут я должна сказать, что писать мне будет трудно, ибо
1) Я и мода (в частности, тряпичная) - вещи не совместимые. Никогда за ней не стремилась и никогда ей не потакала
2) Мода всегда ограничена рамками, которые кто-то диктует. Я же человек свободолюбивый и здравомыслящий, чтобы засовывать себя в рамки, которые мне не приятны. Я бунтарь, а всегда найду за что отвергнуть всякое временное господство определенного стиля, манер поведения, популярный в обществе в определенный отрезок времени.
3) Зачастую модные тенденции уродуют тело. А я свое тело очень люблю
4) tv-шоу про одевание/раздевание связанные с модой мне представляются бесплатным цирком, клоунадой
5) однако я все-таки поддавалась на модные тенденции. Во время массового наращивания ногтей - наращивала и себе, пока мне не надоело бестолковое следование за новыми материалами
6) Во время тяжелого периода для России в начале 90-х меня мода догоняла и пинала, напоследок уходя с горизонта. Все уже ходили в каких-то вещах, а у меня они появлялись у самой последней, когда у всех уже убирались в небытие. У всех уже сломались игрушки, а у меня только появилась, ну и т.д.
7) Я никогда не гонюсь за новизной, я скорей консерватор, а именно эта погоня за всем новым и есть атрибут моды. Так у меня нет смартфона и не планируется.
8) Модой движет подражание кому-то или чему-то, а я не стремлюсь быть похожим на кого-то. Тут я эгоист до кончиков волос.
9) За модой ведутся всякие, кто боится оказаться вне общества, быть изгоем. Не таким, как все. Я напротив, всегда хочу быть не таким как все. Белая ворона
10) Я не читаю модные журналы и не интересуюсь модными магазинами (бутиками)
Ну вот и все. Если кто-то желает поделиться фактами о себе и {ком-то/чем-то} - добро пожаловать в комменты.