Category:

праздник к нам приходит...

Праздник к нам приходит :)
Так приятно возвращаться домой и получать кучу подарков и поздравлений. Сегодня в почтовом ящике лежали послания от wotton_henryСережки, natashapiterНатальюшкин и уведомление о посылке от kamilashakhКамилы. Посылку уже получили, распаковали и в общем я готова даже фотосессию устроить в шарфе и носках :)
Натальюшкина открытка как всегда супер-хендмейд. Теперь к "снеговику", подаренному некогда, добавилась "варежка" :)
А еще сегодня прислала подарок сестра... Так что Праздник к нам приходит :)

А еще я увидела свой подарок... но про него расскажу и покажу завтра