Вопрос 356: Работа Вашей мечты.
Организатор из мня вполне достойный. Потому организовать работу коллектива я могу. Но я настолько дотошный работник в некоторых вопросах, что критично отношусь к подобной работе других людей. Впрочем за последние 8 лет было не единожды подмечено, что я смогла организовать работу подчиненного мне коллектива так, чтобы все ладилось и делалось.
Однако снова возвращаясь к вопросу о работе моей мечты, я бы с удовольствием сидела дома и работала удаленно. Вот в выходные когда работаю - делаю всегда гораздо больше, чем на работе. А с учетом того, что помочь в программе или ответить на какой-то вопрос теперь вполне можно сделать независимо от места: дома ты или на работе, лишь бы была связь достойная и стабильная. А с последним в настоящее время проблем нет.
Ну и на работе хорошо работается и выполняется все прекрасно лишь тогда, когда руководитель не самодур, лоялен и адекватен. Ведь от того, что людей увольняют - другие выполнять свои обязанности лучше не станут. Да и уважение к этому руководству нет, а если нет уважения к руководству, то любые поставленные задания, даже любимая работа - становится противной и постылой. От такой работы уходишь безболезненно.
Осталось 9 дней