Category:

выходной понедельник

Витька ваяет что-то на компе, кажется пытается переделать карут памяти для/под себя.

Мальвинка сваяла яблочный пудинг. Правда поленилась взбить все блендером (или миксером)до пастообразного состояния. Оттого пудинг получился не однородной консистенции. Влез из мисочек... Но все равно такой же вкусный и нежный.

Солнышка нету, но на улице +10,5°С. Зову мужа поулять. Пока что безуспешно. Он увлечен