выходной понедельник
Витька ваяет что-то на компе, кажется пытается переделать карут памяти для/под себя.
Мальвинка сваяла яблочный пудинг. Правда поленилась взбить все блендером (или миксером)до пастообразного состояния. Оттого пудинг получился не однородной консистенции. Влез из мисочек... Но все равно такой же вкусный и нежный.
Солнышка нету, но на улице +10,5°С. Зову мужа поулять. Пока что безуспешно. Он увлечен
Мальвинка сваяла яблочный пудинг. Правда поленилась взбить все блендером (или миксером)до пастообразного состояния. Оттого пудинг получился не однородной консистенции. Влез из мисочек... Но все равно такой же вкусный и нежный.
Солнышка нету, но на улице +10,5°С. Зову мужа поулять. Пока что безуспешно. Он увлечен