моё билайн
хочу немного похвалить.
Билайн.
да-да. Именно его.
Нынешний личный кабинет сделан очень логично. На белом фоне черный и желтый, шрифты не кричащие, размеры читабельны и приятны глазам. И очень мне понравилась детализация. И ее представление в виде структуры диаграммной и детализации табличной. Все четко, конкртено и понятно.
Молодцы.
Хотя и тут у них есть недостатки, например не очень понятный интерфейс с услугами. Он запутанный, т.е. можно просто по недопониманию ткнуть и подключить себе услугу. Мне, к счатью, услуги не нужны, ибо телефон - это телефон, и тырнетиться я предпочитаю на нормальном экране с нормальной клавиатурой.
Билайн.
да-да. Именно его.
Нынешний личный кабинет сделан очень логично. На белом фоне черный и желтый, шрифты не кричащие, размеры читабельны и приятны глазам. И очень мне понравилась детализация. И ее представление в виде структуры диаграммной и детализации табличной. Все четко, конкртено и понятно.
Молодцы.
Хотя и тут у них есть недостатки, например не очень понятный интерфейс с услугами. Он запутанный, т.е. можно просто по недопониманию ткнуть и подключить себе услугу. Мне, к счатью, услуги не нужны, ибо телефон - это телефон, и тырнетиться я предпочитаю на нормальном экране с нормальной клавиатурой.