Вопрос 117: Если бы у Вас была татуировка, что бы это было?
Когда мне было молодо и зелено у меня были временные "рисунки" хной или переводные "татухи". Это были и бабочки внизу живота, и крылышки на плечах. В то время даже подумывала о драконе на всю спину с заворотом хвоста на живот. Подумывала, но не мечтала. И уж тем более ни разу не зашла в тату салон.
Возможно не хочу, чтобы меня кололи. Возможно потому, что не хочу оставлять на своем теле следы, которые могут впоследствии сделаться некрасивыми и приносить нехорошие воспоминания.
Но сейчас я не просто не хочу, а против каких-либо татуировок на моем теле. Однако, если только сделать предположение о возможности последней, то скорей всего это были бы крылья на пятках. Или змейка ползущая от земли к промежности аккурат по середине ноги, словно шов чулка, только живой.