скайп на стационарные номера
Отключила телефон домашний. Решила подписаться на тарифный план в скайпе. Дешевое будет. Вот только непонятно, каким образом у них месяц определяется: календарно или с даты оплаты. И не понятно каким образом производить оплату... сразу перенести средства на счет скайпа, а потом подписаться на тарифный план. Или, наоборот, сначала план выбрать, подписаться и оплатить
Кто в курсе?
Кто в курсе?