Categories:

Среда, 22-05-2013

Я хотела встать пораньше, но проснулась по будильнику, вырвав себя из прекрасного сна, в котором я достигала того совершенства, коего не могла достичь пока преподавала. Добилась того, что меня слушали с удовольствием и интересом независимо от того, что я учила людей математике.

Еще нет семи утра, а я уже собралась на работу. Последний рабочий день. А потом отпуск. И удивительно - отсутствует усталость.

С добрым утром!