а ты проголосовал?
Значит так, други мои (и недруги тоже)
Всем у кого есть действующий (а также спящий и давно забытый) аккаунт на ОдноклаЗниках нужно, нет не нужно, обязательно и необходимо
пройдите по ссылке и там в ГАЛЕРЕЕ в строке поиск (слева) ввести: Котомина Милана
выйдет коллаж. вот такой


Проголосуйте пожалуйста!! спасибо!!
PS: нужно на сердечко нажать, а комментировать не обязательно!
Всем у кого есть действующий (а также спящий и давно забытый) аккаунт на ОдноклаЗниках нужно, нет не нужно, обязательно и необходимо
Поддержать мою сестру и племянницу!!!
пройдите по ссылке и там в ГАЛЕРЕЕ в строке поиск (слева) ввести: Котомина Милана
выйдет коллаж. вот такой
Проголосуйте пожалуйста!! спасибо!!
PS: нужно на сердечко нажать, а комментировать не обязательно!