«Рок на века» (Rock of Ages, 2012)
Подробнее на КиноПоиск.Ru
Мне очень понравился этот мюзикл, хоть и без перевода я понимала мало. Собственно слова были не столь важны - там такая потрясающая игра актеров. Ну дак состав то актерский - довольно таки звездный. Чего стоит только Болдуин или Круз. Хороший Рок, иногда переходящий в попсу, но тоже не слащавую. Хорошо поют и отлично танцуют. Динамичненько и стильно.
Вот только тема секса не раскрыта... хотя его казалось бы должно было быть много. Но все было в рамках приличия. То есть только намеки, костюмы, но никаких извращений (не считая отшлепанного мера канцелярской линейкой)
8 из 10
PS Пошла смотреть Чикаго