Categories:

волосы

сегодняшняя окраска волос окончательно утвердило мое мнение о Garnier.
Краска испортилась. Цвет не тот, красит белье и полотенца, волос становится жесткий. Да и откуда-то появилось жжение - легкая аллергическая реакция.
В общем я все больше и больше склоняюсь к Loreal, точнее я окончательно перехожу на нее.