наш компьютерный стол
Пост хвастушки-ради, да и для
Нашей Маши, которая почему то считала, что
Виктор Леонидович сидит за компом в кладовке. Не знаю, почему у нее такое странное представление о рабочем месте моего мужа, но постараюсь сегодня исправить положение.
...ну вот и все, почти все куплено, почти все сделано. Осталось, конечно, только приделать короба и прибрать лишние провода и кабеля. Но это уже по ходу, пока не найду именно тот короб, который не будет бельмом на моей стене. Когда-то давно (с марта 2011года) наш стол выглядел так

Напомню, что длина стола 2 метра, это только на фото он смотрится небольшим. Выдвижная полка между моим рабочим местом и рабочим местом мужа предназначалась для MFU, который долгое время так и не мог подобраться по функциональности и экономичности. Теперь уже все сделано.
Полки для колонок муж собрал уже сегодня, дизайн их придумывался совместно, хотя спорили и обсуждали много. В результате получилось так:


теперь можно легко смотреть фильмы с тырнета и с компа не на мониторчиках, а на большом экране... И MFU работает :)
В общем, мы - молодцы!
То, что осталось - прибрать провода. Думаю, что до Нового года мы это дело поправим.
...ну вот и все, почти все куплено, почти все сделано. Осталось, конечно, только приделать короба и прибрать лишние провода и кабеля. Но это уже по ходу, пока не найду именно тот короб, который не будет бельмом на моей стене. Когда-то давно (с марта 2011года) наш стол выглядел так
Напомню, что длина стола 2 метра, это только на фото он смотрится небольшим. Выдвижная полка между моим рабочим местом и рабочим местом мужа предназначалась для MFU, который долгое время так и не мог подобраться по функциональности и экономичности. Теперь уже все сделано.
Полки для колонок муж собрал уже сегодня, дизайн их придумывался совместно, хотя спорили и обсуждали много. В результате получилось так:
теперь можно легко смотреть фильмы с тырнета и с компа не на мониторчиках, а на большом экране... И MFU работает :)
В общем, мы - молодцы!
То, что осталось - прибрать провода. Думаю, что до Нового года мы это дело поправим.