подарочки полетели
а мне сегодня пришли первые подарки к предстоящему ДР
хотя, во-первых, первым подарком можно считать коробочку с ароматной мятой от
Neko, которая пришла еще вконце той недели...
ну а сегодня сразу две посылки. Первая от любимой
Натальюшки со вкусностями и сувенирами из Берлина и Тенерифе... ну и конечно же набор для моей стряпни :)
а второй, это майки и сумки из магазина ВсеМайки. Конечно же там не только подарок мне, я там на распродаже много чего заказала. Сумки, футболки, майки. И должна сказать, что довольна качеством продукции. Оттого сегодня, будучи в порыве полного удовлетворения, заказала еще... опять же с распродажи :) что оказалось очень удобно и выгодно. :)
хотя, во-первых, первым подарком можно считать коробочку с ароматной мятой от
ну а сегодня сразу две посылки. Первая от любимой
а второй, это майки и сумки из магазина ВсеМайки. Конечно же там не только подарок мне, я там на распродаже много чего заказала. Сумки, футболки, майки. И должна сказать, что довольна качеством продукции. Оттого сегодня, будучи в порыве полного удовлетворения, заказала еще... опять же с распродажи :) что оказалось очень удобно и выгодно. :)